Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства
  «Танцетворение»
    Дата проведения: с 9 по 11 марта 2018 г.
 
Жюри конкурса:
 
 Глухов Павел - хореограф проекта «Танцуй» на Первом канале и  «Танцы на ТНТ» (г.Москва)  
 
 
Таха Эльвира  - стипендиат Европейского и Американского фестивалей современного танца, Парижского института джазового танца Рика Одумса, педагог-хореограф «Класс-центра» Сергея Казарновского, хореограф российских версий мюзиклов «CATS», «Mamma Mia», компании «Stage Entertainment», арт-директор «Лаборатории мюзикла» (г.Москва)
 
Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСа кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер "Московского цирка Никулина на Цветном бульваре", обладатель   премии "Золотая маска"  в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)
 
Деревягин Юрий - заслуженный работник культуры России, профессор, заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры (г.Москва)
 
Комоленкова Яна - старший преподаватель кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского государственного университета им. Столетовых (г.Владимир)
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Итоги Vl Открытого городского конкурса-фестиваля
хореографического искусства "Танцетворение"
(10 - 12 марта 2017 г.) 
 
 
 
 

Номинация: НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

 

 

Диплом III степени

 

Детский хореографический ансамбль «Стрекоза», г. Иваново (6-8 лет) (Рук. Футерман Наталья Анатольевна, Жученкова Анна Николаевна)

 

 

 

Хореографический коллектив «СчастьеЕсть», г. Ярославль (6-8 лет) (Рук. Головцова Ксения Сергеевна)

 

 

 

Детский хореографический ансамбль «Стрекоза», г. Иваново (стилизованный народный танец)(6-8 лет) (Рук. Футерман Наталья Анатольевна, Жученкова Анна Николаевна)

 

 

 
Диплом II степени
 
Ансамбль «Молодость России», г. Иваново (9-12 лет) (народный стилизованный) (Рук. Шаронова Ольга Вячеславовна, Конц. Трофимов Геннадий Сергеевич)
 

 

 

Хореографический коллектив «Преображение», г. Родники (стилизованный народный танец)(9-12 лет) (Рук. Винокурова Елена Сергеевна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Диплом Лауреата III степени
 
Ансамбль народного танца «Хорошки», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Степанова Инна Геннадьевна)
 

 

 

Ансамбль народного танца «Хорошки», г. Иваново (13-15 лет) (Рук. Степанова Инна Геннадьевна)

 

 

 
Диплом Лауреата II степени
 
 
 
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (6-8 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Старостина Галина Анатольевна, Конц. Батурин Алексей Викторович)
 

 

 

Грузинский ансамбль народного танца «Иберия», г. Иваново (6-8 лет) (Рук. Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)

 

 

 

Хореографический коллектив «Преображение», г. Родники (стилизованный народный танец) (6-8 лет) (Рук. Винокурова Елена Сергеевна)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (6-8 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Старостина Галина Анатольевна, Конц. Батурин Алексей Викторович)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Лемехова Елена Борисовн, Конц. Хасанов Николай Анатольевич)

 

Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Еськова Галина Александровна, Михеев Алексей Геннадьевич)

 

 

 

Грузинский ансамбль народного танца «Иберия», г. Иваново (13-15 лет) (Рук. Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)

 

 

 
Диплом Лауреата I степени
 
 
 
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (Стилизованный народный танец) (6-8 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Пед. Макарова Алёна Анатольевна)
 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Бакова Валентина Ивановна, Тарасова Валентина Алексеевна, Конц. Батурин Алексей Викторович, Агибалов Петр Георгиевич)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Сидорова Полина Александровна, Конц. Сидоров Александр Александрович)

 

 

 

Грузинский ансамбль народного танца «Иберия»: Ефремов Даниил, Минасян Михаил, г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Пед. Стрельцова Светлана Александровна, Конц. Хасанов Николай Анатольевич, Агибалов Петр Георгиевич)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (смешанная группа) (Рук. Бакова Валентина Ивановна, Педагоги: Бакова Валентина Ивановна, Баранов Сергей Владимирович, Конц. Агибалов Петр Георгиевич)

 

 

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (наследие народной хореографии)(смешанная группа) (Рук. Бакова Валентина Ивановна, Педагоги: Бакова Валентина Ивановна, Баранов Сергей Владимирович, Конц. Агибалов Петр Георгиеви)

 

 

 
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия», г. Иваново (16-19 лет) (Рук. Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)
 
 
 
 

Звания Лауреата и Обладателя Гран-При удостоены:

 

 

 

Грузинский ансамбль народного танца «Иберия», г. Иваново (Рук. Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)

 

 

 
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново (Рук. Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна)
 
 
 
 
 
Номинация: КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 

 

Диплом Лауреата I степени

Кокоулина Ульяна, Студия современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (9-12 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Солдатова Елена Леонидовна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

 

Диплом II степени

Хореографический коллектив «СчастьеЕсть», г. Ярославль (смешанная группа) (Руководитель: Головцова Ксения Сергеевна)

 

Диплом I степени

Танцевальная студия «АС-Симметрия», г. Иваново (смешанная группа) (Руководитель: Антонова Светлана Витальевна)

 

Диплом Лауреата I степени

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Главные» г. Иваново (16-19 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: ТЕАТР ТАНЦА

 

Диплом Лауреата II степени

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (9-12 лет)

(Рук. Юферова Елена Александровна, Педагоги: Макарова Алёна Анатольевна, Гущина Наталья Георгиевна)

 

Диплом Лауреата I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново (смешанная группа) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Ваниль», г. Иваново (смешанная группа) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович, Педагог – репетитор: Солдатова Елена Леонидовна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

 

Диплом I степени

Танцевальная мастерская iD, команда «Ландыши», г. Иваново (9-12 лет) (Руководитель: Рощупкина Дарья Нукриевна)

 

Диплом Лауреата II степени

Студия современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (смешанная группа) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардови)

Диплом Лауреата I степени

Студия современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (смешанная группа) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)

 

Центр Современной Хореографии «Данс-Стайл», г. Иваново (13-15 лет) (Руководитель: Назарова Нелли Борисовна)

 

Номинация: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (СОЛИСТЫ)

Диплом Лауреата III степени

Шуваева Анжелина, Творческое хореографическое объединение «Команда –Р», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Разина Наталья, Хореограф Архипкина Лилия)

 

Диплом Лауреата I степени

Морозова Ольга, Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагог: Гущина Наталья Георгиевна) 

 

Диплом I степени

Сухова Наталья, Школа танца «Росинка», г. Кохма (16-19 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагог-балетмейстер Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

 

Номинация: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (АНСАМБЛИ)

 

Диплом II степени

Танцевальная корпорация «D-Cub», г. Иваново (13-15 лет) (Рук. Привезенцева Дарья Дмитриевна)

 

Диплом I степени

Образцовый ансамбль танца «Легкое дыхание», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Хорошаева Татьяна Геннадьевна)

 

Школа танца «Росинка», г. Кохма (16-19 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

Диплом Лауреата III степени

Образцовый ансамбль танца «Легкое дыхание», группа «Художники», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Хорошаева Татьяна Геннадьевна)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Перчики», г. Иваново (9-12 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Серов Артем Эдуардович; Калмыкова Любовь Алексеевна, Педагог - репетитор: Скрябина Екатерина Александровна)

 

 

Студия Positive breakers, г. Кохма (9-12 лет) (Рук. Ветров Михаил Андреевич)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Next», г. Иваново (13-15 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Серов Артем Эдуардович; Калмыкова Любовь Алексеевна, Педагог - репетитор: Скрябина Екатерина Александровна)

 

Школа танца «Росинка», группа «Лаунс», г. Кохма (13-15 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Бахвалова Марина Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

Диплом Лауреата II степени

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Бон-Пари», г. Иваново (9-12 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Серов Артем Эдуардович; Калмыкова Любовь Алексеевна Педагог - репетитор: Скрябина Екатерина Александровна) 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Крылья», г. Иваново (16-19 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (16-19 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагог: Гущина Наталья Георгиевна)

 

Творческое хореографическое объединение «Команда-Р», г. Иваново (смешанная группа) (Руководитель: Разина Наталья Геннадьевна, Хореограф: Архипкина Лилия Александровна)

Диплом Лауреата I степени

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Версия», г. Иваново (6-8 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Серов Артем Эдуардович; Калмыкова Любовь Алексеевна Педагог – репетитор: Солдатова Елена Леонидовна)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Ваниль», г. Иваново (9-12 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович, Педагог – репетитор: Солдатова Елена Леонидовна)

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново)(9-12 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагоги: Макарова Алёна Анатольевна, Гущина Наталья Георгиевна)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Вариант», г. Иваново (13-15 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович; Педагог – репетитор: Солдатова Елена Леонидовна)

 

Студия современной хореографии «Возрождение», гр. «Главные», г. Иваново (16-19 лет) (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново (смешанная группа) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 
Звания Лауреата и Обладателя Гран-При удостоена:
 Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Художественный руководитель: Чугина Анна Владимировна, Балетмейстер-постановщик: Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)
 
 

 

Номинация: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (СОЛИСТЫ)

 

 

 
Диплом I степени
 
 
Аруджева Севда, Хореографический коллектив «Взгляд», г. Иваново (Рук. Лаврова Наталья Андреевна)
 

 

 

Номинация: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛИ)

 

 

 

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Взгляд», группа «Палитра», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Лаврова Наталья Андреевна)

 

 

Хореографический коллектив «Взгляд», группа «Кураж», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Лаврова Наталья Андреевна)

 

 

 

Хореографический коллектив «Проспект», Тейковский район, с. Новое Горяново (16-19 лет) (Рук. Трибунская Елена Васильевна)

 

 

 

Ансамбль танца «Без границ …», г. Иваново (смешанная группа) (Руководитель: Соловьева Тамара Викторовна)

 

 

 

 

 

 

 

Диплом II степени

Детский хореографический ансамбль «Стрекоза», г. Иваново (Детский игровой танец)(6-8 лет) (Рук. Футерман Наталья Анатольевна, Жученкова Анна Николаевна)

 

 

Ансамбль танца «Ромашка», г. Иваново (Детский танец) (6-8 лет) (Рук. Иванова Светлана Васильевна)

 

 

 

Театр спорта «Дебют», г. Иваново (9-12 лет) (Рук.: Фокеева Лариса Юрьевна и Кукина Полина Сергеевна)

 

 

 

Народный коллектив «Данс Даймонд», г. Фурманов (Руководитель: Сироткина Нелли Витальевна, Балетмейстер-постановщик: Сироткина Нелли Витальевна)

 

 

 
Диплом I степени
 
 
 
Танцевальная студия «АС-Симметрия» (группа Непоседы), г. Иваново (6-8 лет) (Руководитель: Антонова Светлана Витальевна)
 

 

 

Школа танца «Росинка», группа «Облака», г. Кохма (9-12 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Ансамбль танца «Ромашка», г. Иваново (13-15 лет) (Рук. Иванова Светлана Васильевна)

 

 

 

Ансамбль танца «Ромашка», г. Иваново (смешанная группа) (Рук. Иванова Светлана Васильевна)

 

 

 

 

 

Народный коллектив «Данс Даймонд», г. Фурманов (16-19 лет) (Руководитель: Сироткина Нелли Витальевна, Балетмейстер-постановщик: Сироткина Нелли Витальевна)

 

 

 

Диплом Лауреата III степени

Творческое хореографическое объединение «Команда-Р», гр. Ракета, г. Иваново (6-8 лет) (Руководитель: Разина Наталья Геннадьевна, Хореограф: Архипкина Лилия Александровна)

 

 

Школа танца «Росинка», группа «Жемчужинки», г. Кохма (Детский игровой танец) (6-8 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Школа танца «Росинка» группа «Счастливчики», г. Кохма (6-8 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (детский танец) (6-8 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагоги: Гущина Наталья Георгиевна, Огаркова Наталья Владимировна)

 

 

 

Народный хореографический коллектив «Ритм», п. Богданиха (Ивановский р-н) (9-12 лет) (Руководитель: Рыбакова Елена Ивановна, Нечаева Юлия Вячеславовна)

 

 

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагоги: Макарова Алёна Анатольевна, Гущина Наталья Георгиевна)

 

 

 

 

 

 

 

Школа танца «Росинка», группа «Тандем», г. Кохма (9-12 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Хореографический коллектив «Отражение», г. Иваново (13-15 лет) (Рук. Рыбакова Анна Сергеевна)

 

 

 

Диплом Лауреата II степени

Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», г. Иваново (смешанная группа) (Рук. Королева Ирина Юрьевна, Полякова Ольга Сергеевна)

 

 

Школа танца «Росинка», группа «Капельки», г. Кохма (Детский танец)(6-8 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Творческое хореографическое объединение «Команда-Р», гр. Ракета г. Иваново (6-8 лет) (Руководитель: Разина Наталья Геннадьевна, Хореограф: Архипкина Лилия Александровна)

 

 

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», гр. «Агенты» и «Стрекоза», г. Иваново (Детский танец) (6-8 лет) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагог: Макарова Алёна Анатольевна, Юферова Елена Александровна)

 

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Секрет», г. Иваново (9-12 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Искорки», г. Иваново (13-15 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

 

 

Народный хореографический коллектив «Ритм», п. Богданиха (16-19 лет) (Руководитель: Рыбакова Елена Ивановна, Нечаева Юлия Вячеславовна)

 

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Крылья», г. Иваново (16-19 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

 

 

Школа танца «Росинка», г. Кохма (16-19 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги. Бахвалова Марина Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 

 

 

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (Детский танец)(смешанная группа) (Рук. Юферова Елена Александровна, Педагоги: Гущина Наталья Георгиевна, Огаркова Наталия Владимировна, Новожилова Анастасия Владимировна)

 

 

 

Диплом Лауреата I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Лучики», г. Иваново (Детский танец) (6-8 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

 

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Облака», г. Иваново (6-8 лет) (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 

 

 

Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», г. Иваново (9-12 лет) (Рук. Королева Ирина Юрьевна, Полякова Ольга Сергеевна)

 

Школа танца «Росинка», группа «Мечта», г. Кохма (9-12 лет) (Рук. Удалова Елена Михайловна, Педагоги: Каретникова Дарья Сергеевна, Барышева Виктория Александровна)

 Звания Лауреата и Обладателя Гран-При удостоен:

Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (Руководитель: Синяева Светлана Анатольевна, Педагоги: Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна Александровна, Комарова Дарья Владимировна)

 
 
 

 
 
 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо