События

Космическая скорость

Финальное шоу конкурса «Мистер Иваново-2017» состоялось, по традиции, накануне Дня защитника Отечества 22 февраля. Оно было посвящено 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли и носило название «Космическая скорость». Четыре этапа конкурса символизировали четыре космические скорости, а в оформлении сцены было использовано лазерное шоу, фото- и видеоряд исторических событий и личностей, связанных с отечественной космонавтикой.

В этом году конкурс «помолодел» - за титул боролись 14 участников 18-20 лет, студенты ивановских колледжей и вузов. Организаторы приготовили для парней спортивную эстафету, выход-перевоплощение и даже интеллектуальный конкурс, который проверил наличие у ребят знаний на тему русского космоса. Заодно и зрителям напомнили изначальную профессию Валентины Терешковой, галактику, в которой крутится Земля, город – «колыбель» космонавтики и прочие интересные факты.
За время подготовки к финалу конкурсанты приняли участие во многих номинациях и мероприятиях, в том числе демонстрировали свои таланты. Лучшие номера были показаны на вечере. Среди них – рэп с говорящим названием «Мистер Иваново», написанный и исполненный Михаилом Кругловым под сопровождение духовых инструментов. Сам Михаил продемонстрировал также драйвовую игру на ударных и стал обладателем звания «Мистер Талант».

Лучшая «пятерка» вышла в эффектных «космических» костюмах работы модельера Ольги Бобро. Героем вечера, получившим диплом «Мистер Иваново-2017», стал 18-летний студент автотранспортного колледжа Юлий Ерасов. Ему же отдал свои симпатии зрительный зал. Кроме того, он победил в номинации «Мистер Фитнес».

Первым вице-мистером назван Александр Дорофеев (20 лет, ИвГУ), он же «Мистер Диско». Второй вице-мистер – Сергей Чапурин (18 лет, ИКСУ), он же завоевал титулы «Мистер ТВ» и «Мистер Интернет». «Мистер Дружба» - Олег Калошин, «Мистер Спорт» - Сергей Седов, «Мистер Интеллект» - Андрей Курбатов, еще один «Мистер Диско» - Алексей Яковлев, «Мистер Артистизм» и «Радиогерой» - Михаил Круглов, «Мистер Туризм» - Николай Сафронов, «Мистер Фото» - Евгений Волков, «Мистер like» - Артем Хлопков.

Победитель конкурса был по-мужски сдержан в эмоциях, но поблагодарил всех – от организаторов до участников конкурса. Сказал, что на конкурсе «все меняются». Конечно, к лучшему!

Фото: Владимир Кораблев


















Последние события...
01.05.2017
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА САМОЕ ЯРКОЕ И МОДНОЕ ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
 
30.04.2017
Танец – это маленький мир
 
23.04.2017
Трансляция III тура "Утренней звезды"
 
12.04.2017
Конкурс-фестиваль "Танцетворение"
 
04.04.2017
На бал в карете из тыквы
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо