События

«Феерия моды» в старый Новый год

13 января, в старый Новый год, в ивановском Центре Культуры и Отдыха состоится традиционное модное шоу «Феерия моды». Праздник красоты пройдет в нашем городе вот уже в 17 раз!

Лучшие модельеры города представят новые тенденции в фэшн-индустрии. С годами «Феерия моды» превратилась в настоящее красочное шоу с разнообразными вокальными, танцевальными и театральными номерами и, конечно, с лучшими модными дефиле от Ивановских красавиц!

Популярное танцевальное телевизионное шоу пришло и к нам в город, именно в этот день состоится конкурс «Звездный танцпол», в рамках которого известные люди города выйдут на танцевальный паркет в паре с профессиональными танцорами.

«Феерия моды» станет настоящим праздником для всех ценителей моды и просто любителей хорошо провести время. Вас ожидает отличная концертная программа, забавные игры, зажигательная дискотека, а главное, атмосфера настоящего праздника! А ровно в полночь у красавицы-елки все гости и участники торжества встретят с боем курантов Новый Год по старому стилю! Предлагаем встретить праздник элегантно и красиво!

Заказывайте билеты по телефону: 37-62-23


Последние события...
22.01.2017
ПЕРЕНОС НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 26 ДЕКАБРЯ
 
18.01.2017
Информация о переносе новогоднего спектакля
 
17.01.2017
Российский конкурс «Серебряные голоса»
 
15.01.2017
«Ночь в ЦКиО» на телеканале «Барс+»
 
14.01.2017
«Феерия моды» в старый Новый год
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо