Онлайн запись на протезирование зубов в Китае, бронь на льготную цену в этом месяце тут.

События

Ивановская красавица 2016

Время красоты уже установлено: 23 сентября на сцене ЦКиО состоится грандиозный финал ежегодного конкурса «Ивановская красавица».

Всего несколько дней отделяют финалисток от того волнующего момента, к которому они готовились несколько месяцев. От той минуты, когда корона главной городской красавицы перейдёт от победительницы прошлого года Валерии Кашинцевой к новой королеве красоты.

Конкурс «Ивановская красавица» давно стал брендом нашего города. В первую очередь потому, что он ощутимо отличается от большинства подобных мероприятий, проходящих в других регионах.
«Ивановская красавица» – это не соревнование моделей, дефилирующих по подиуму в купальниках известных марок. Это, в первую очередь, соревнование личностей. Цель конкурса – дать каждой участнице возможность полностью раскрыть свой потенциал и ярко засиять на финальном шоу, доказав, что Иваново по праву носит звание города самых очаровательных и талантливых невест.
Качество и масштаб финального представления также выгодно отличают ивановский конкурс от многих других. Это всегда настоящий спектакль с оригинальной задумкой, качественной режиссурой и яркими спецэффектами.

Для реализации подобных творческих проектов требуется долгая и тщательная подготовка. За плечами у финалисток несколько месяцев регулярных репетиций и занятий с хореографами. Девушки успели принять участие более чем в 20 мероприятиях, в ходе которых определились обладательницы таких званий как «Мисс Диско», «Мисс Артистизм», «Мисс Фитнес» и многих других.
Как признаются сами красавицы, ежедневные репетиции и мероприятия отняли огромное количество сил. На финале им придется собрать всю волю в кулак, чтобы жюри и зрители не заметили их усталости и волнения и насладились шоу.
Как всегда, всех гостей конкурса будет ждать множество творческих сюрпризов и интересных режиссерских решений на шоу «Время красоты». Но самое главное, ради чего стоит отправиться 23 сентября в 18 часов в ЦКиО – это возможность почувствовать себя причастным к одному из самых ярких событий года, увидеть яркие, искренние эмоции и узнать, чье же имя будет вписано в историю конкурса рядом с титулом «Ивановская красавица 2016»!



Последние события...
26.03.2017
Джентльмен-шоу
 
07.03.2017
Афиша ЦКиО на февраль 2017г.
 
16.02.2017
«ТРИУМФ»
 
14.02.2017
"Утренняя звезда" на "БАРС+"
 
12.02.2017
Новые герои!
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо