Страница вк купить подробности на сайте. Продайте технику на выгодных условиях в Точку Сбыта. Находимся у метро. Оценим по фото за 5 минут.

События

Спортивный уикенд

Ивановцы провели прошедшие выходные вместе со спортом. 13 августа в нашей стране отмечали замечательный праздник «День физкультурника», а 14 августа ивановцы решили продолжить спортивные выходные вместе с Ивановскими красавицами, активными мамами города и творческими коллективами Центра культуры и отдыха.

Парк имени Степанова в этот день стал площадкой сразу для четырех конкурсов: «Моя мама самая спортивная», фотоконкурс «Олимпийцы будущего», конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю этот спорт» и «Ивановская красавица 2016». Также для всех желающих был организовано настоящее шоу мыльных пузырей, детская дискотека и танцевальный мастер-класс по сальсе! Каждая мама получила цветы и подарки от партнеров. В результате самой спортивной стала мамочка двоих детей – Анна Малышева!

У участниц конкурса «Ивановская красавица» выдался не менее насыщенный день: у девушек состоялись первые номинационные программы. Среди финалисток выбирали самых спортивных в рамках номинаций «Мисс Фитнес» и «Мисс Спорт». Первую программу для участниц провел сертифицированный инструктор по зумбе из фитнес-клуба «Олимпия». Пятнадцатиминутная тренировка на свежем воздухе: что может быть лучше в летний день? Кстати, имя победительницы в этой номинации уже известно, но оно будет раскрыто только на финале конкурса, который состоится 23 сентября. В рамках второй номинации участницы сдавали нормативы ГТО. Девушки выполняли отжимания для пресса, наклоны, прыжки, отжимания и многое другое! Самый большой прыжок в длину стал у участницы №16 Виктории Кулак, длина её прыжка составил 2,15 см, больше всех упражнений на пресс за одну минуту сделала участница №5 Ульяна Петрова – 61 раз! Но на этом «Мисс Спорт» еще не завершилась: впереди девушек ожидает плавание на скорость в бассейне, упражнения на беговой дорожке и аквааэробика.

Следите за новостями конкурса в в группе Вконтакте: https://new.vk.com/ivanovskaya_krasavitsa.













Последние события...
17.08.2016
Мадагаскар. В поисках знаний
 
16.08.2016
Запись в творческие коллективы ЦКиО
 
15.08.2016
Мисс Интернет
 
15.08.2016
Спортивный уикенд
 
12.08.2016
Запись в творческие коллективы ЦКиО
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо