20. Шиганова Елена

 

Шиганова Елена

19 лет, ИГЭУ

- Ваше хобби
Мои интересы очень разнообразны: с 7 лет я сочиняю стихи, участвовала во многих литературных чтениях и сейчас продолжаю писать. В будущем очень хотела бы выпустить свои собственные сборники. Сейчас я размещаю свои стихотворения на национальном портале Стихи.ru.
Я очень люблю военную тематику: занимаюсь стрельбой, участвую в военно-туристических слетах. Обожаю походы, раскопки, туризм, экстремальные виды спорта.
Много выступаю на сцене: веду концерты, участвую в разных мероприятиях, таких как КВН, литературная гостиная.. Рисую, танцую и пою, не профессионально конечно, но для души.
Книжный червь - можно и так меня назвать. Люблю фантастику.Занимаюсь спортом: баскетбол, легкая атлетика, лыжи, плавание, отлично катаюсь на роликах и коньках. Этому я и посвящаю все свое свободное время!
 
- Ваш девиз по жизни
Бешеной энергией награждена судьбой,
Такой, что меня в школе прозвали «егозой».
Направлена она на все, что только можно,
И мой девиз по жизни: «Я верю-все возможно!»

- Детская мечта - осуществилась ли она?
К сожалению, моя детская мечта на данный момент не осуществилась. Я встречаю множество преград на ее реализацию, но я верю в себя, верю в успех и знаю, что она обязательно сбудется! Моя мечта является также моей главной целью – связать свою жизнь с военным делом. Я хочу служить и нести пользу своей Отчизне!  
 
- Кем Вы себя видите через 5 лет?
Мне бы хотелось видеть себя успешным человеком, который добился своих целей, стремится расти и развиваться. Но мне кажется, что через 5 лет, я еще буду в поисках пути, возможно, я еще буду учиться, так как интересы огромные, и я знаю, что не остановлюсь на одном образовании.

- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас - это...
Для меня участие в таком конкурсе – это перелом себя. Я никогда не увлекалась подобными вещами, как конкурсы красоты. У меня много комплексов, о которых наверное многие и не догадываются. Конкурс позволяет раскрыть в себе лучшие стороны, позволяет развивать уверенность в себе. Войти в 20 лучших девушек Иванова и сражаться за титул «Ивановская красавица-2015» - это уже победа. Но выбирают лучшую из нас, и ты ощущаешь условия жесткой конкуренции. Поэтому конкурс для меня – это еще и борьба!
 
 Фото: Карина Журавлева


Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо