14. Таткова Ксения

 

Таткова Ксения

21 год, ИПСА ГПС МЧС России

- Ваше хобби.
Определенного хобби у меня никогда не было. Я всегда занималась всем понемногу: книги, спорт, танцы.
 
 
- Ваш девиз по жизни
"Окружай себя только теми людьми, которые будут тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз"

- Детская мечта - осуществилась ли она?
 
Детская мечта?! Дети по жизни мечтатели, они хотят то одно, то другое, как и у всех у меня в детстве был нескончаемый поток идей и заветных мечтаний. Сбылось ли?! Знаете, думаю да, я мечтала никогда не вырасти. Пусть сейчас мне и 21, я получаю высшее образование, но в душе я осталась все той же маленькой девочкой, умеющей радоваться простым мелочам - первому снегу, лучику солнца, дождю.
 

- Кем Вы себя видите через 5 лет? Как бы это не звучало, но хочу видеть себя человеком, хочу не потерять себя.  В наш 21 век, как мы и сами прекрасно видим, совершается много зла, нескрываемой зависти…  Можно перечислять бесконечно. А я просто хочу быть собой, идти вверх по карьерной лестнице только своими силами, быть любящей и верной женой.
 
- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас – это...
Окно в мир красоты, женственности, нежности. Это жизненный опыт, где можно многому научиться, найти новых друзей, увидеть новое, но также заявить о себе. Хочется лишь сказать огромное спасибо организаторам конкурса, за их потраченное время и силы!
 

Фото: Карина Журавлева

 



Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо