5. Хапенкова Анна

 

Хапенкова Анна

23 года, ИвГМА

- Ваше хобби
Я безгранично люблю свою маленькую племянницу, поэтому стараюсь как можно чаще проводить с ней время, развиваю её и помогаю потихонечку познавать этот мир.
Конечно, нельзя забывать и о себе: о своем здоровье и здоровом теле – поэтому я занимаюсь фитнесом, стараюсь как можно чаще устраивать пешие прогулки, взамен транспорту.  
Книги – это одно из самых давних и любимых увлечений. Я обожаю современную литературу: особенно захватывают  книги Стивена Кинга и Бернарда Вербера!  А любимое произведение из классики –  Джейн Остен «Гордость и предубеждение».
Еще одно увлечение и по совместительству совершенствование моих навыков – это занятие классическим медицинским  массажем.
 
 
- Ваш девиз по жизни
«Если боишься - то не делай. Если делаешь, то уже ничего не бойся!»
«Всё самое лучшее случается неожиданно».
 
- Детская мечта - осуществилась ли она?
В детстве я мечтала найти клад. Стать врачом. И испытать состояние невесомости. Клад я нашла: у меня самая уютная и дружная семья, самые искренние и честные друзья, заботливый молодой человек. Я учусь в престижной академии нашего города и скоро стану квалифицированным врачом.
А вот в  невесомости я ещё не побывала.
 
 
- Кем Вы себя видите через 5 лет?
Через 5 лет я вижу себя счастливой женой и мамой – это самое большое желание и долгожданное событие!
И, конечно же, успешным врачом – это то, к чему я стремлюсь!
 
- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас – это...
возможность раскрыть все грани моей натуры; стать более смелой, непредсказуемой! Благодаря конкурсу, передо мной откроются двери в мир красоты и новых возможностей. И, войдя в эти двери, я смогу с достоинством применить все свои навыки, приобретенные за время конкурса!
 
Фото: Карина Журавлева
 
 


Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо