4. Крикунова Анастасия

 

Крикунова Анастасия

18 лет, ИФ РЭУ им. Плеханова

- Ваше хобби 
Я пишу стихи. Начала писать еще в 5 классе. Мы с подружками, как и все, наверное, тогда, мечтали о своей музыкальной группе, как у «Ранеток» Собирались все вместе и придумывали песенки, тогда-то я и обнаружила свой, не побоюсь этого слова, «талант». Вдохновение приходит всегда внезапно, и мой ежедневник забит рекламными флаерами, обороты которых исписаны отрывками стихов. Я люблю писать на бумаге, а не в заметках в телефоне: на бумаге получается как-то по-особенному 
- Мой девиз: «Претендуешь - соответствуй!» 

- Детская мечта - осуществилась ли она?
В  детстве мечтала быть моделью, мне всегда нравилось рассматривать журналы, а потом позировать перед зеркалом. В возрасте десяти лет начала писать стихи и решила, что буду певицей. Родители у меня технари по образованию и не совсем одобряли мои порывы, для них это не серьезно. Еще очень хотела стать юристом, как из голливудских фильмов или археологом. 
Не могу сказать, что мечты не осуществились, скорее, я на пути к ним и осталось совсем чуть-чуть.

- Кем Вы себя видите через 5 лет?
 Счастливым человеком. Я не знаю, чем я буду заниматься. Мне интересно все вокруг, поэтому я еще не нашла себя в какой-либо сфере. Но я определенно уверена, что все будет очень хорошо!

- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас - это...
Поиск себя, новые эмоции и впечатления, возможность преодолеть боязнь сцены.
 

Фото: Карина Журавлева

 
 



Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо